Потап о своих детях: "Главное, чтобы они выросли хорошими людьми"

Потап и его сын
На днях известный продюсер и тренер проекта «Голос. Дети-2» Потап выложил в Instagram фото своего сына Андрея в пожарной форме. Кадр сделано в детском городке профессий: Потап решил узнать, какая специальность больше всего привлекает его 6-летнего сына.

#@#

Выбор Андрея удивил папу, ведь сначала парня заинтересовала профессия прораба строительства. Потом он передумал и решил стать благородным пожарным. Напомним, ранее Андрей планировал попробовать свои силы в пении и, возможно, принять участие в одном из следующих сезонов проекта «Голос. Діти». Зато Потап говорит, что поддержит любой выбор своих детей.

«Самое важное, что я ожидаю от своих детей, чтобы они выросли хорошими людьми: вежливыми, воспитанными, уважали взрослых», - признался Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап о шоу "Голос. Дети-2": "Мне уже снится Тина Кароль"

«Меня иногда называют Самуил Яковлевич Потап. Это все потому, что мои песни очень нравятся малышам. И мне всегда удается быстро найти общий язык с детьми. Поэтому я убежден, что на проекте «Голос. Діти» мы сможем сделать несколько таких хитов, которые оценит вся Украина», - добавил Потап.

сын Потапа

сын Потапа

Проект «Голос. Дети-2» стартует на «1+1» уже зимой 2015 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На кастинг "Голос.Дети" пришел сын Потапа

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сергей Гладыр
Попередній матеріал

Суперфиналист шоу "Х-фактор" уехал в Нормандию

Маша Ефросинина фото
Наступний матеріал

Маша Ефросинина за день собрала 110 тысяч гривен для детей-беженцев из зоны АТО

Новини партнерів