На шоу "Хочу к Меладзе" выбрали победителей

Хочу к Меладзе победители
Победителями сериалити «Хочу к Меладзе», которое на протяжении трех месяцев транслировал телеканал «Украина», стали Артем Пиндюра (Украина), Анатолий Цой (Казахстан), Никита Киоссе (Молдавия, сейчас Россия) и Владислав Рамм (Россия). Их наставником в шоу был певец Сергей Лазарев.

#@#

Вчера подошел к концу масштабный проект «Хочу к Меладзе». На протяжении 12 недель звездное жюри во главе с композитором и продюсером шоу Константином Меладзе отбирало лучших из лучших, которым суждено будет покорить миллионы девичьих сердец. В состав группы «М-бэнд» вошло четыре вокалиста, включая киевлянина Артема Пиндюру. С сегодняшнего дня жизнь обычных парней изменится полностью. Их ждут концерты, запись песен, съемки клипов и толпы поклонниц.

«Сейчас, в первую очередь, мы планируем заняться плотно работой: работой на студии, на репетиционных базах и, конечно, над собой, а потом конечный результат мы предоставим людям», — рассказал о планах киевлянин Артем Пиндюра.

«Все наши наставники, которые работали с нами на шоу, включая продюсера Алана Бадоева и самого Константина Меладзе, отнеслись к этому проекту как-то по-особенному, и каждый из них пытался сделать свой вклад в проект. И это у них получилось. Они давали нам нужные и дельные советы, благодаря которым мы все очень выросли в профессиональном плане», — рассказал Анатолий Цой.

Хочу к Меладзе победители

Хочу к Меладзе победители

Хочу к Меладзе победители

«Сейчас главная задача — составить концертную программу, сшить костюмы, снять клипы и записывать песни. Работа только начинается. У ребят будет совсем маленький отпуск, а потом будет очень много работы, причем без выходных и праздников», — прокомментировал продюсер Константин Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Папа Веры Брежневой вышел из комы после инфаркта

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

осень
Попередній матеріал

Осенняя викторина с beauty-призами окончена

Кэти Перри хвастается фигурой в бикини
Наступний матеріал

Кэти Перри хвастается фигурой в бикини

Новини партнерів