Скандал: Тимати обвинил Диму Билана в наркомании и гомосексуализме

Дима Билан фото
Тимати смело высказался о недавнем инциденте с Димой Биланом, когда певцу стало плохо прямо на сцене. Рэпер убежден, что причиной плохого самочувствия поп-исполнителя стали наркотики.

#@#

В сети завязался нешуточный скандал между Димой Биланом и Тимати, который обвинил поп-певца в злоупотреблении наркотиками и намекнул на его нетрадиционной сексуальной ориентации. Обращение рэпер адресовал продюсеру Билана – Яне Рудковской.

"Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он "заднеприводный", – это еще полбеды (и в принципе, вообще, его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны", – написал Тимати в соцсети.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Диме Билану стало плохо прямо на сцене

Дима Билан, несмотря на нежелание вмешиваться в подобного рода скандалы, все же ответил Тимати. Певец написал:

"Хеллоу, незаменимый санитар леса! Не ввязывался я во все эти сплетни, как бабка, не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого: "Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам", так вот я узнал тебя, ты один из них! Всегда думал, что сплетни – это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну, или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию! Не считаю себя посланным Богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать, – не собираюсь!".

СМОТРИТЕ: Тимати опубликовал селфи с Путиным и Виктором Медведчуком

Продюсер Димы Билана, светская львица Яна Рудковская тоже отмалчиваться не стала. Судя по всему, вскоре у артистов состоится встреча в суде.

"Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось, – пишет РУдковская. – Давай тогда по порядку, итак: 1) "Заднеприводный" – это как??? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну, мы то все понимаем, почему... Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою "приводность" знаем... Увы... И это уже далеко не секрет, а точнее, "секрет Полишенеля". 2) Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху... Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя... ну сам знаешь.., как прошел твой концерт в "Крокусе" и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО... Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Понты и фейк – твой образ жизни и творчества или еще говорят – "кошелек без денег"!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг – за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала одеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P.S. – "я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвешь – много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось! В истории она не останется, а останется доброе, вечное, светлое... Ну что... Давай, до свидания ))), да нет ... Давай, до СУДА!".

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Baby Box Sweet to Eat
Попередній матеріал

Вкусная новинка этой осени - Baby Box Sweet to Eat!

Никита Пресняков и его девушка Алена Краснова
Наступний матеріал

Сын Кристины Орбакайте публично признался в любви новой девушке

Новини партнерів