Видео: Диме Билану стало плохо прямо на сцене

Дима Билан фото
Во время концерта в Нижнем Новгороде у Димы Билана случился приступ удушья. Со сцены артист пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем.

#@#

Дима Билан был вынужден прервать выступление из-за резкого ухудшения самочувствия. В сети появилось видео, подтверждающее, что певцу было трудно дышать. Прямо со сцены Билан обратился к публике, попросив прощения за неприятный инцидент.

«Со мной никогда раньше такого не было. Не могу дышать, и все. Но я готов к каждому из вас подойти и обнять», – сказал Дима Билан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Андрея Кончаловского наконец-то вышла из комы

Позже, когда концерт закончился, на своей странице в соцсети Дима Билан обратился к поклонникам:

«Друзья, вчера вечером в Нижнем Новгороде, в моем любимом городе, с которым связано оч много прекрасных концертов, мне было оч тяжело, здоровье подвело:( я оч хорошо понимаю, что Артист не должен отменять концерт, иногда даже хоть камни с неба — ты должен продолжать нести свою службу! Я нашел в себе остатки сил и вышел к вам, хотя дышать было не легко! Все обошлось и мы с вами сделали концерт и он получился трогательным, спасибо за ваш флешмоб с самолетами и плакатами, транспарантами — гениально! Спасибо за поддержку и понимание! Вылетаю в Москву! До скорого! Не болейте!» (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

ЧИТАЙТЕ: Хью Джекман проходит третий курс лечения рака кожи

Несмотря на объяснения Билана, в сети появились различные версии случившегося. Недоброжелатели сделали вывод, что состояние певца связано с наркотиками или алкоголем, а поклонники всерьез обеспокоены его здоровьем.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Светлана Лобода фото
Попередній матеріал

Светлана Лобода сделала первое в своей жизни селфи

Фагот и Ольга Навроцкая
Наступний матеріал

Премьера "Интерстеллар": звездные гости и первые отзывы о фильме

Новини партнерів