Ольга Горбачева прокомментировала свой тяжелый развод

Ольга Горбачева фото
Вспоминая самый сложный период жизни и болезненный развод с мужем, Ольга Горбачева рассказала, как подруги "травили" ее разговорами о соперницах.

#@#

В своем видеоблоге певица и телеведущая Ольга Горбачева откровенно рассказала, как на самом деле проходил сложный этап ее развода, и как звездные подруги не сумели поддержать ее в этот непростой момент.

ЧИТАЙТЕ: Ольга Горбачева родила второго ребенка Юрию Никитину

Сегодня, когда прошло много времени и на болезненную тему говорить уже не так сложно, Ольга Горбачева спокойно комментирует сложившуюся ситуацию: “Я знаю, что “яд” проливается на нас бессознательно. Мы просто должны понять, что если переживем этот момент, то станем непобедимыми в истинной вере в свою любовь!”

Именно вера помогла Ольге справиться со сложным этапом своей жизни, и ей она посвятила трек из последнего альбома #БлагоДарю - #Вера. Он стал песенной терапией для самой артистки, и по ее убеждению, может стать поддержкой и вдохновением для всех женщин, переживающих сложный этап разлада в отношениях.

«Любовь – единственный путь, благодаря которому может выиграть женщина! Ничего в мире не входит в категорию непростительного», - главный месседж Ольги всем женщинам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молодая мама Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин отменили свадьбу
 

Напомним, что после рождения второго ребенка Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин отменили свадьбу, которую планировали много лет.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анастасия Стоцкая фото
Попередній матеріал

Анастасия Стоцкая рассказала о ссорах с мужем и подросшем сыне

Юлия Савичева вышла замуж
Наступний матеріал

Юлия Савичева вышла замуж! Первые свадебные фото и видео

Новини партнерів