Анжелика Варум впервые высказалась о войне в Украине

Анжелика Варум фото
Российская певица Анжелика Варум прокомментировала войну России и Украины. В отличие от своего мужа Леонида Агутина, артистка впервые публично затрагивает данную тему.

#@#

Не выдержав резких комментариев со стороны поклонников, Анжелика Варум объяснила, почему ранее ничего не говорила о трагических событиях в Украине.

"Для Маши не существует русско-украинской войны, есть только чьи-то попки, котики и песенки..ох, ох.." – возмутился один из подписчиков страницы Анжелики Варум в соцсети. На обвинения певица ответила не менее резко:

"Это не первый подобный коммент к моим миролюбивым постам, поэтому решила ответить, чтобы обозначить свою позицию и раз и навсегда закрыть эту тему. 

Для меня действительно не существует русско-украинской войны. Для меня существует мировая политика, экономика, история, опыт предыдущих поколений и отчетливое понимание того, что сейчас происходит.  И участвовать в этом всё равно, что участвовать в цунами, торнадо, землетрясении или всемирном потопе! Мне-уроженке Львова, не позволяет это делать здравый смысл и моё женское созидательное начало. А такие провокаторы как Вы, сидя в уютном кресле за компьютером и раздувая это пламя, тем самым подставляете под пули профессионалов бесшабашные головы молодых, несведущих Романтиков! И Вам за это отвечать перед Историей. Большое видится на расстоянии. Желаю, чтобы осознание пришло к Вам при жизни", – написала Варум.

Напомним, что в последнее время в жизни Анжелики Варум произошло несколько трагических событий. Летом умер отец певицы, Юрий Варум. Ранее артистка потеряла еще одного близкого человека – своего директора Виталия Ларина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер 2-летний племянник Леонида Агутина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Новая коллекция Marchi в рамках Ukrainian Fashion Week
Попередній матеріал

Новая коллекция Marchi в рамках Ukrainian Fashion Week

Эрика Герцег хвастается стройными формами
Наступний матеріал

Сексуальная ВИА Гра: Эрика Герцег хвастается стройными формами

Новини партнерів