Дженнифер Лопес продемонстрировала знаменитые ягодицы прямо на сцене

Дженнифер Лопес продемонстрировала знаменитые ягодицы
В преддверии премьеры долгожданного сексуального видеоклипа на новый хит «Booty» певица Дженнифер Лопес решила подогреть интерес к новому синглу!

#@#

9 сентября в Нью-Йорке состоялся ежегодный показ коллекций лучших дизайнеров мира Fashion Rocks 2014, в рамках которого состоялся благотворительный концерт популярных исполнителей. 45-летняя артистка сразила публику наповал своим сексуальным нарядом из осенней коллекции Atelier Versace, в котором появилась на грандиозном вечере.

Однако откровенный наряд стал лишь «разогревом» перед настоящим событием – зажигательным выступлением Джей Ло на сцене Fashion Rocks 2014! Звездная красотка появилась перед зрителями в ультра-откровенном мини-платье от Versace, обнажающем ее знаменитые ягодицы.

Певица порадовала поклонников исполнением своего нового хита «Booty», который является третьим официальным синглом из студийного альбома «A.K.A.». Примечательно, что столь откровенное выступление вызвало немало критики в сторону 45-летней поп-дивы, которая исполняла тверкинг на сцене и без стеснения демонстрировала свои обнаженные ягодицы. По мнению критиков, Дженнифер переживает кризис среднего возраста, а ее откровенное выступление и вовсе не должно было пройти цензуру. В то же время поклонники артистки, напротив, не перестают восхищаться своим кумиром и называют ее выступление потрясающе сексуальным, стильным и элегантным.

СМОТРИТЕ ФОТО: Дженнифер Лопес хвастается идеальными кубиками пресса

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кастинг проекта «Голос. Дети» на «1+1»
Попередній матеріал

Кастинг проекта «Голос. Дети» посетило рекордное количество детей

Лив Тайлер ждет второго ребенка
Наступний матеріал

Официально: Лив Тайлер ждет второго ребенка

Новини партнерів