Мама одного из участников шоу "Хочу к Меладзе" унизила Веру Брежневу

Вера Брежнева на шоу Хочу к Меладзе
Мама участника проекта Константина Меладзе устроила истерику на съемочной площадке. Под горячую руку попала ведущая шоу, Вера Брежнева.

#@#

Претендент в бойз-бенд Константина Меладзе, 16-летний Костя Ткачешак пришел на кастинг проекта «Хочу к Меладзе» с мамой. Однако мама, как остальные родственники, решила не стоять в сторонке, а выйти прямо на сцену.

Ведущий шоу Игорь Верник хотел остановить женщину: «Мы ждали вашего сына, а не вас. Вы понимаете? Вы должны сейчас пройти за кулисы и подождать пока выступит ваш сын». Но мама была неугомонна: «Я хочу обратиться к Константину. Как продюсер к продюсеру. Мой сын готов работать в вашей группе. 4 года он во всем себе отказывает. Осталось только, чтобы вы дальше долепили из него то, что нужно именно вам».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева впервые прокомментировала беременность от Меладзе

Со сцены женщину все-таки попросили уйти, но успокаиваться она не собиралась. Объектом гнева стала ведущая шоу Вера Брежева. «Почему моему сыну не дали окончить номер? Он должен был еще 30 секунд танцевать, но ему взяли и обрезали хореографию, — кричала женщина-мама-продюсер, — Это не те танцы, понимаете?!».

Вера Брежнева пыталась успокоить расстроенную женщину: «Успокойтесь. Вы думаете, если бы он дотанцевал, ему бы это помогло?…». Но женщина не дала Вере даже закончить предложение. «Мы делали ставку на хореографию. А ему взяли и нагло обрезали музыку. А без музыки как он мог дотанцевать? Это хип-хоп. Вы понимаете, что такое хип-хоп?! Косте просто испортили весь номер и постановку…», — все не унималась мама Аня.

Уставшая от воплей Брежнева ответила: «Я тут стою и смотрю так же, как и вы. Не со мной решайте свои проблемы и не на мне срывайтесь. Удачи вам», — и ушла к другому участнику кастинга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева о шоу "Хочу к Меладзе": "У нас нет фриков и трагических историй ради рейтинга"

Пропустят ли жюри и Константин Меладзе парня со скандальной матерью во второй тур, станет известно 14 сентября в 20:20 на канале «Украина», во втором выпуске сериалити «Хочу к Меладзе».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Даша Астафьева поделилась пикантным фото
Попередній матеріал

Даша Астафьева поделилась пикантным фото

Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном мини
Наступний матеріал

Сексуальная Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном мини

Новини партнерів