Изобретен новый способ найти вторую половинку

Изобретен новый способ найти вторую половинку
Как найти мужчину с внешностью, которая нравится именно тебе? Ответ на этот вопрос теперь легко получить за считанные минуты! Поиск приятных и обаятельных мужчин стал куда проще с новым проектом, созданным специально для украинских девушек.

Love.ua – первый в мире сайт знакомств с поиском людей по фотографиям. Кстати, здесь уже зарегистрированы тысячи украинцев, так что скучать не придется.

Почему стоит попробовать?

Согласись, современной девушке не так-то легко найти свою любовь. Мужчины львиную долю времени проводят в офисах и в пробках, почти не знакомятся на улице, а уж на пляже или в ночных клубах точно не ищут ничего серьезного. Да и налаженный маршрут работа-магазины-дом не очень-то способствует новым знакомствам. А интернет чем удобен – мужчины не скрывают своих серьезных намерений и прямо-таки жаждут общения и реальных встреч. К тому же знакомиться можно, не выходя из дома, или даже прямо на рабочем месте, если бывает минутка.

Начать новую жизнь, полную поклонников, цветов и комплиментов, поможет уникальный поиск по фото. Такого в Интернете еще не было: просто загрузи фото мужчины, который тебе нравится, и Love.ua тут же покажет тебе мужчин с похожей внешностью, которые находятся в активном поиске своей половинки.

Возможности тут открываются почти неограниченные: можно найти двойника Джорджа Клуни или второго Бреда Питта из, скажем, Одессы. Сайт даже оценит, на сколько процентов похож на загруженную тобой фотографию тот или иной кандидат.

Еще одно очень важное отличие этого сайта знакомств от остальных – никаких озабоченных извращенцев. За порядочностью мужчин здесь строго следят зоркие модераторы, этакая полиция нравов.

«Всем известно, как непросто в наше время найти «своего» человека, – рассказывает основатель Love.ua Андрей Морозов. – Мы хотим помочь и девушкам, и парням знакомиться легко и позитивно, дать шанс быстрее найти свою вторую половинку».

Нам кажется, получилось: минута твоего времени, а у тебя уже десятки привлекательных кандидатов для знакомства – здорово, правда?

Найти парня прямо сейчас



 

Бейонсе и ее очаровательная дочь отдыхают в Портофино
Попередній матеріал

Бейонсе и ее очаровательная дочь отдыхают в Портофино

Алессандра Амбросио вышла в свет в роскошном наряде
Наступний матеріал

Сексуальная Алессандра Амбросио вышла в свет в роскошном наряде

Новини партнерів