Ани Лорак поучаствовала в модном флешмобе Ice Bucket Challenge

Ани Лорак фото
Певица Ани Лорак поддержала всемирную акцию Ice Bucket Challenge, в рамках которой люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование.

#@#

На днях Ани Лорак приняла знаменитую эстафету Ice Bucket Challenge и перечислила деньги благотворительному фонду ALS Association. Всемирный флешмоб, участники которого обливаются ледяной водой, направлен на поддержку людей, страдающих боковым амиотрофическим склерозом.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ани Лорак помогает беженцам из Донбасса

Примечательно, что видео, где Ани Лорак обливается ледяной водой, певица публиковать не стала. Вместо этого Каролина разместила письмо-благодарность от президента фонда ALS Association Барбары Ньюхаус.

«Дорогая Ани! Спасибо за ваш вклад в фонд ALS. Ваше пожертвование поможет нам ускорить прогресс в поиске лечения и лекарств от БАС (бокового амиотрофического склероза) в рамках нашей глобальной исследовательской программы, которая через нашу сеть сертифицированных центров и клиник обеспечивает жизненно необходимую помощь людям, живущим с БАС. Ваше пожертвование также поможет нам развивать сеть наших местных отделений по всей территории США, которые оказывают существенную поддержку людям с БАС и их семьям», - говорится в письме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак прокомментировал травлю жены и обратился к украинскому народу

Ани Лорак поучаствовала в модном флешмобе  Ice Bucket Challenge

Напомним, ранее Ани Лорак написала открытое письмо к украинцам. В нем певица объяснила свою гражданскую позицию и осудила политиков за использование ее имени в провокациях и разжигании межнациональной вражды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хакеры взломали сайт Ани Лорак и разместили на нем нецензурную надпись

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Глюкоза показала подросшую младшую дочь
Попередній матеріал

Певица Глюкоза показала подросшую младшую дочь

Сальма Хайек покоряет стройными формами
Наступний матеріал

48-летняя Сальма Хайек покоряет стройными формами в элегантном платье

Новини партнерів