Сексуальная Дженнифер Лопес украсила обложку глянца

Дженнифер Лопес украсила обложку глянца
44-летняя певица Дженнифер Лопес порадовала поклонников новой роскошной фотосессией для глянца.

#@#

Сексуальная красотка появилась на страницах октябрьского номера британского Elle в стильных нарядах: звезда демонстрировала безупречную фигуру в ботфортах и белом пиджаке, надетом поверх черного белья, а также неувядающую красоту на портретных снимках.

В откровенном интервью с журналом Дженнифер затронула тему развода с Марком Энтони и призналась, что принять такое решение было крайне непросто:

«Это очень тяжело, - говорит звезда. - Когда двое людей встречаются, и у них рождается ребенок, они должны осознавать свою ответственность. Я знаю, что детям было нелегко. Когда мы с Марком впервые заговорили о разводе, я сначала подумала… Как я могу все изменить? Как мне сохранить семью? Но затем я поняла, что когда разбитую чашу уже не склеишь, и оттягивание момента приведет к еще худшим последствиям, то я начал искать выход из этой ситуации, думать, как мы можем сделать так, чтобы сделать эту ситуацию максимально комфортной для наших детей».

Несмотря на неудачи в личной жизни Дженнифер все еще верит в любовь и надеется, что где-то в мире ее ждет идеальный мужчина:

«Каждый раз, когда отношения не клеятся, мне действительно тяжело. Мне очень больно, но я стараюсь получить как можно больше ответов на свои вопросы – «Что я делаю не так?», «Чему научила меня эта ситуация?», - говорит артистка. - И несмотря на все обиды и разочарования, я все еще верю в любовь… Верю, что где-то меня ждет та самая нирвана – мой мужчина, с которым у меня получится построить крепкую семью».

СМОТРИТЕ ФОТО: Дженнифер Лопес хвастается идеальными кубиками пресса

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Лопес украсила обложку глянца

Дженнифер Лопес украсила обложку глянца

Дженнифер Лопес украсила обложку глянца

Шарлиз Терон демонстрирует неувядающую красоту
Попередній матеріал

Сногсшибательная красотка Шарлиз Терон демонстрирует неувядающую красоту

Бритни Спирс опубликовала семейное селфи
Наступний матеріал

Бритни Спирс опубликовала семейное селфи

Новини партнерів