Муж Ани Лорак прокомментировал травлю жены и обратился к украинскому народу

Ани Лорак и ее муж Мурат
Муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен и ресторатор Мурат Налчаджиоглу опубликовал обращение к украинцам, в котором осудил их за негативное отношение к его знаменитой жене.

#@#

На своей странице в Фейсбуке муж Ани Лорак разместил пламенное обращение к украинскому народу, в котором взывает к их здравому смыслу и обращает внимание на ценность культуры в жизни каждой нации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киркоров обратился к Ани Лорак: "Терпения тебе, чтобы пережить эту травлю"

"Я бы хотел напомнить вам некоторые фразы Мустафы Кемаля Ататюрка, нашего лидера, произнесенные им много-много лет назад после национальной вызволительной войны турецкого народа: "лишение народа исскуства означает существование его без одной вены." Народ становится народом благодаря его культуре и исскуству. И страна, которая не остаивает свою культуру, исскуство и деятелей, не может не отставать, разрушатся, деградировать, – написал Мурат (орфография и пунктуация автора сохранена). – Культура и исскуство это общественные ценности и они не покупаются, не продаются. Если вы хотите разрушить какую-то страну, начинаете уничтожать ее историю, культуру и исскуство. Это основа деградации. Мустафа Кемаль Ататюрк сказал следующее:" Вы все можете быть депутатами, стать министрами. Даже стать президентом. Но не каждый может быть творцом." Эти слова сказал турецкий лидер и мусульманин, вы украинский народ о чем сейчас думаете, и что делаете, или пытаетесь думать; любящая свою родину Украину, гражданка Укратны, посвятившая 20 лет жизни исскуству и представлявшая Украину везде и всегда, не оставившая свою родину даже в самые сложные дни, деятель культуры, одна из самых успешных представителей..... подумайте немного: нельзя заставить деятеля культуры замолчать, осквернять его за исскуство, ведь это же не политика, а творчество...
Murat Nalcacioglu"

Ранее Мурат показал в соцсети патриотичный наряд дочери – теперь 3-летняя дочь Ани Лорак носит вышиванку.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Ани Лорак: "Мы с Муратом очень любим друг друга"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Discount Book
Попередній матеріал

Получай эксклюзивные скидки бесплатно с Discount Book!

немецкий бренд Kite - производитель школьных рюкзаков и канцелярии
Наступний матеріал

На что обратить внимание при выборе школьного рюкзака?

Новини партнерів