Вера Брежнева: "Я поклонница женской красоты"

Вера Брежнева в шоу Хочу к Меладзе
Экс-ВИА Гра Вера Брежнева станет ведущей международного сериалити Константина Меладзе и Алана Бадоева "Хочу к Меладзе".

#@#

Недавно Вера Брежнева снялась для промо-ролика проекта, где предстала в образе роковой женщины, которую, тем не менее, сотни мечтающих о сцене парни променяли на всемогущего продюсера Меладзе.
 
Вера Брежнева впервые рассказала, чего стоит ожидать от сериалити, и в чем, на ее взгляд, состоит отличие нынешнего проекта от шоу "Хочу в ВИА Гру".

СМОТРИТЕ: Сколько зарабатывают солистки "ВИА Гры" Константина Меладзе

"Мне очень нравилось наблюдать за процессом отбора девушек в "Хочу V ВИА Гру" – я изначально поклонница женской красоты, а там было много красоток. Интересно было смотреть, как раскрываются их таланты, характеры, как со временем они набираются опыта. Но признаюсь: набирать мужчин гораздо интереснее! Они более неожиданны в своих эмоциях, и так думаю не я одна. Могу вам сказать, что осенью всех ждет очень неожиданное зрелище, потому что когда в одном павильоне собирают столько мужчин, они ведут себя совсем иначе, чем на шоу, где есть и девушки, и юноши. И очень интересно наблюдать за тем, как раскрываются их человеческие факторы, как они общаются между собой – если девочки мягче, чаще проявляют эмоции, их можно пожалеть, утешить, то с мужчинами все совсем не так. Если они расстроены, это не увидеть через слезы, если они злятся, конфликтуют, это не эмоциональный девичий диалог, а, скорее, почти молчаливое противостояние на психологической уровне. Так что "Хочу к Меладзе" в некотором смысле поможет и нам, женщинам, лучше понять мужчин".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алан Бадоев обратился к друзьям из России: "Выключите телевизор! Ваше молчание помогает убивать"

Премьера международного сериалити «Хочу до Меладзе» («Хочу к Меладзе») состоится 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездная диета: Вера Брежнева советует, как похудеть без денег

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Бритни Спирс хвастается стройными ножками в мини
Попередній матеріал

Бритни Спирс хвастается стройными ножками в мини

Иван Ганзера с дочерью
Наступний матеріал

Победитель шоу "Голос країни" снял видео о войне

Новини партнерів