Хочу к Меладзе: известна дата премьеры нового шоу Константина Меладзе

Константин Меладзе новое
7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина» состоится премьера международного сериалити «Хочу до Меладзе» («Хочу к Меладзе») по авторскому формату Алана Бадоева.

#@#

На глазах у миллионов людей успешный музыкальный продюсер Константин Меладзе и телезрители создадут главный бойз-бэнд страны. Для участия в сериалити «Хочу к Меладзе» уже отобрали более 600 молодых людей. Поймать удачу и стать кумиром миллионов сердец приехали парни не только из Украины, Беларуси, Казахстана и России, но и с Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая жена Константина Меладзе рассказала о свадьбе и новом муже

Для многих путь на шоу был тернист, для некоторых – практически невозможен. «Меня отпустило командование буквально на несколько часов, чтобы попытаться пройти кастинг, — рассказывает Андрей, курсант  Киевского суворовского военного училища. — Ведь все мы понимаем, верим и надеемся, что война в нашей стране кратковременна, а мир… мир будет всегда».

СМОТРИТЕ: Сколько зарабатывают солистки "ВИА Гры" Константина Меладзе

Шоу «Хочу к Меладзе» покажет, на что готовы настоящие мужчины ради своей цели. Зрителей ждет максимум откровений, которые мужчины поведают ведущей шоу Вере Брежневой. «На протяжении 12 программ участникам проекта предстоит узнать, какова цена мужской дружбы, испытать радость побед и горечь падений. Жизнь участников проекта камеры будут снимать круглосуточно. Телезрителям будет на что посмотреть!», — интригует Вера Брежнева.

Помогать зрителям и Константину Меладзе сделать свой выбор будут шестеро членов жюри, которых разделили на мужскую и женскую команды. Первые шесть программ оценивать конкурсантов они будут не в равных условиях. Певицы Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина будут голосовать за внешние данные парней, а звезды шоу-бизнеса Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков поставят баллы за вокальные способности.

ЧИТАЙТЕ: Алан Бадоев обратился к друзьям из России: "Выключите телевизор! Ваше молчание помогает убивать"

Хочу к Меладзе

Каждый из вокалистов, получивший хотя бы 3 голоса от членов жюри, встретится с Константином Меладзе. Последующие эфиры  бороться за баллы от членов жюри и Константина Меладзе ребята будут уже в сформированных группах. С ними будут работать лучшие стилисты, профессиональные тренеры вокала и актерского мастерства, а постановками к шоу будет заниматься известный режиссер Алан Бадоев, который также выступит креативным продюсером проекта. В финал шоу попадут только два бойз-бэнда. Победителя выберут зрители канала «Украина».

ЧИТАЙТЕ: Валерий Меладзе впервые рассказал о новорожденном сыне Альбины Джанабаевой

Международное сериалити «Хочу к Меладзе»» будет транслироваться по воскресеньям в 20:20, начиная с 7 сентября, на телеканале «Украина.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наоми Кэмпбелл и Рианна в совместной фотосессии
Попередній матеріал

Две легенды: Наоми Кэмпбелл и Рианна в совместной фотосессии

Бритни Спирс хвастается стройными ножками в мини
Наступний матеріал

Бритни Спирс хвастается стройными ножками в мини

Новини партнерів