Беременная Маша Ефросинина помогает детям и женщинам из зоны АТО

Маша Ефросинина фото
Телеведущая Маша Ефросинина, находясь на позднем сроке беременности, продолжает собирать гуманитарную помощь для беженцев с востока Украины.

#@#

На своей странице в социальной сети Маша Ефросинина отчиталась за проделанную работу по сбору материальной помощи женщинам и детям из зоны АТО. Под руководством телеведущей удалось собрать 100 кг риса, 200 кг сахара, 10 кг гречки, 100 упаковок макарон, 50 мясных консервов, 25 упаковок подгузников и многое другое. Деньги на покупку продуктов питания и средств гигиены присылали все неравнодушные украинцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина прокомментировала трагедию в Украине

«Это наш груз, который мы вчера отправили в Мелитополь нашим маленьким натерпевшимся ужасов деткам и их мамам! – написала  Маша Ефросинина  в Фейсбуке. – Груз сегодня утром уже благополучно прибыл по назначению, и наша волонтер на месте Лена Стрелецкая с помощниками уже приступили к распределению всей собранной вами помощи (фотоотчёты оттуда будут чуть позже!)

Беременная Маша Ефросинина помогает детям и женщинам из зоны АТО

А пока буду сердечно всех благодарить!!! Итак, на ваши денежные перечисления нам удалось закупить сахар (200кг.), рис(100 кг.), гречку(100кг.)манную крупу(100кг.) макароны(100уп.), мясные консервы (50 уп.), подгузники (25 уп.), масло подсолн(10 уп.), а также несколько коробок с чаями и стиральными и моющими средствами!! Люди, правда, смотришь на денежные переводы и понимаешь, что вы присылали деньги, потому что не могли не прислать – от 40 грн до 5000грн! Спасибо вам за это огромное!

Беременная Маша Ефросинина помогает детям и женщинам из зоны АТО

Отдельный поклон тем, кто собирал гуманитарную помощь! Ваши коробки с детским питанием, соками, пюре, печеньем, макаронами, кашами, крупами, подгузниками и игрушками уже сегодня-завтра сделают свое доброе дело для тех, кто последние несколько месяцев кроме манки особо ничего не видел…Также нам пожертвовали три коляски – они там очень пригодятся, т.к. по нашим данным там сейчас находится около 10 беременных женщин!

Беременная Маша Ефросинина помогает детям и женщинам из зоны АТО

Моя френд лента заполнена подобными постами и отчетами, и меня это очень радует и вдохновляет! Великая нация! Берегите себя и своих близких!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После скандала с Ани Лорак Потап и Настя отменили концерт в Киеве

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ксения Собчак демонстрирует фигуру в бикини
Попередній матеріал

Ксения Собчак демонстрирует фигуру в бикини

Пенелопа Крус демонстрирует неувядающую красоту
Наступний матеріал

Женственная Пенелопа Крус демонстрирует неувядающую красоту

Новини партнерів