Ведущая шоу "Голос країни" Ольга Фреймут запускает собственное реалити-шоу

Ольга Фреймут фото
Осенью стартует авторский проект Ольги Фреймут - Ольга Фреймутреалити-шоу «Инспектор Фреймут». В нем ведущая, известная защитница прав потребителей, будет проверять популярные заведения общественного питания.

#@#

«Дело своей жизни и свое призвание теперь я буду реализовывать в качестве инспектора. Со мной моя команда - смелые единомышленники, принципиальные и беспристрастные. Мы работаем над воплощением общей цели: улучшением украинской сферы обслуживания, достижением справедливого отношения к посетителям, повышением самооценки каждого украинца и даже нации в целом», - рассказывает Ольга Фреймут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут шокировала своими фото в парандже

Проект «Инспектор Фреймут» носит народный характер: ведущая вместе с командой руководствуются мнением зрителей канала «1+1» и их пожеланиями относительно инспекций заведений общепита. Девиз «Инспетора Фреймут» - проверка на совесть.

«Сейчас перемены к лучшему нужны во всех сферах, и начинать нужно с себя. Мы перфекционисты, поэтому прошли с командой специализированные мастер-классы. С новым опытом и с неизменной беспристрастностью мы проводим инспекции не только в Украине, но и в известных европейских заведениях. Мы будем не только перенимать опыт наших соседей, но и продемонстрируем преимущества собственной ресторанной культуры. Ведь нам, украинцам, есть чем гордиться», - считает Ольга.

ЧИТАЙТЕ: Ольгу Фреймут взяли в заложники в Днепропетровске

Ольга Фреймут

Премьера «Инспектора Фреймут» состоится 3 сентября в 22:30 на «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут о нападении в Одессе: "Не волнуйтесь, я сильная"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Девушка мой путь
Попередній матеріал

Проект "Мой путь к совершенству 2014" стартовал!

Ани Лорак фото
Наступний матеріал

В Одессе из-за Ани Лорак произошла кровавая драка

Новини партнерів