Телеведущий Дмитрий Комаров не выезжает за границу без украинского флага

Дмитрий Комаров
Известный путешественник-экстремал Дмитрий Комаров, ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку», впервые показал свой оберег, без которого уже 10 лет не отправляется ни в одно путешествие. Талисманом, оберегающим от несчастий, оказался украинский флаг.

#@#

Именно этот флаг Дима развернул перед зрителями 16 июля во время презентации фильма, снятого командой «Мира наизнанку» на острове Новая Гвинея. Зрительный зал взорвался аплодисментами.

Комаров рассказал, что украинский флаг он возит с собой по миру уже 10 лет. Талисман всегда лежит в ближайшем кармане его рюкзака. Во время путешествия он при любой возможности вывешивает флаг так, чтобы люди могли его видеть.

«В экспедиции, когда еду на мотоцикле, в машине, обязательно привязываю  флаг. Вывешиваю его везде, где мы останавливаемся больше, чем на сутки – и в гостиницах, и в хижинах, – говорит Дмитрий. – Этот флаг снялся во всех сериях «Мира наизнанку», а их уже больше 70-ти».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут поучаствовала в митинге против Путина

Впервые этот флаг-талисман Дима взял с собой для восхождения на гору Монблан. Это было первое большое восхождение в его жизни.

«10 лет назад для восхождения на Монблан мне нужен был флаг, чтобы сфотографироваться на вершине. Я предпочитаю фотографироваться с флагом своей родной страны. Поэтому взял флаг Украины. После этого первого большого восхождения этот флаг стал для меня особенно важным. С тех пор во все поездки я беру его с собой», – рассказал историю своего талисмана Комаров.

СМОТРИТЕ: Катя Осадчая похвасталась патриотичными желто-синими туфлями

Дмитрий Комаров с украинским флагом

Дмитрий Комаров с украинским флагом

Дмитрий Комаров с украинским флагом

Дмитрий Комаров с украинским флагом

Дмитрий Комаров с украинским флагом

Дмитрий Комаров с украинским флагом

Фото: Пресс-служба телеканала 1+1

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль выступила в Одессе в патриотичном желто-синем платье

Шарлиз Терон на прогулке с сыном
Попередній матеріал

Под прицелом папарацци: Шарлиз Терон на прогулке с сыном

Ирина Шейк опубликовала селфи в бикини
Наступний матеріал

Сексуальная Ирина Шейк опубликовала селфи в бикини

Новини партнерів