Сильной женщине Жанне Фриске - 40 лет! Поздравления звезд

Жанна Фриске фото
Близкие друзья Жанны Фриске поздравили певицу с днем рождения – вчера ей исполнилось 40 лет.

#@#

В день рождения Жанны Фриске Лера Кудрявцева поздравила ее по телефону, ведь подруг по-прежнему разделяет большое расстояние. После разговора с именинницей телеведущая осталась довольна – Жанна чувствует себя намного лучше и с удовольствием общается с друзьями. 

«Птичку мою любимую, девочку красивую и сильную, подруженьку мою умненькую поздравляю с днем рождения!!! Желаю только ЗДОРОВЬЯ! Молюсь за тебя! Люблю! Разговаривала по телефону, уже лучше, бодра и весела», – подписала Кудрявцева поздравительное фото на своей странице в Инстаграме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отец Жанны Фриске о причинах болезни дочери: "Это сглаз"

Жанна Фриске и Лера Кудрявцева

«Жанчик! Любимая! С днем рождения!! Скучаю очень! Здоровья, здоровья, здоровья! Возвращайся скорее! мы все очень ждем!!!!» – присоединился к теплым словам в адрес именинницы певец Сергей Лазарев.

ЧИТАЙТЕ: Дмитрий Шепелев дал первое большое интервью о болезни Жанны Фриске

Жанна Фриске и Сергей Лазарев

«Моя любимая, моя дорогая! С днем рождения! В этот день я желаю тебе  только здоровья! Я всегда рядом! Твой Орел», – обратилась к Жанне Фриске ее давняя подруга и коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова.

«Сегодня день  рождения Жанны. Храни ее Господь! Добра, любви, терпения! Все будет Хорошо! Любим», – поздравила певицу жена Стаса Михайлова Инна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец Фриске: "Врачи думали, что Жанна умрет в первый же месяц"

Конечно же, добрые слова Жанне сказала и ее подруга Анна Семенович: «С днем рождения  тебя, самый светлый и добрый  человечек! Будь здорова и счастлива, сияй для тех, кто тебе дорог  и кто любит тебя! Жанночка, выздоравливай скорей».

Напомним, поклонники Жанны Фриске сняли клип в ее поддержку. Трогательное видео "Жанна, живи! Жанна, танцуй!" певица смотрела со слезами на глазах.

ЧИТАЙТЕ: Фриске о видеоклипе "Жанна, живи": "Смотрела и по щекам текли слезы"

Рыба в фольге
Попередній матеріал

Как приготовить рыбу, запеченную в фольге: рецепт от Viva!

Индейка
Наступний матеріал

Рецепт от Viva! Как приготовить индейку по-бургундски

Новини партнерів