Серега снял откровенный видеоклип о бывшей жене

Серега фото
Рэпер Серега представил новый видеоклип на песню «Мой райдер», в которой откровенно и, как всегда, поэтично рассказал о своей жизни.

#@#

Жесткий и брутальный Серега представил на суд публики новую видеоработу «Мой райдер». На своей странице в Инстаграме рэпер написал, что его песня рассказывает историю многолетних отношений, которые закончились лишь разочарованием и болью.

«Это третье по счету видео после моего нешумного «возвращения». Выпустив до этого два сингла – «Лють» и «Твой любимый клоун» – я не снискал поддержки у широкой аудитории, привыкшей к разбитным шлягерам прежнего Сереги. Новый Seryoga – неформат, ему нет места на радио и тв. Видео «Мой райдер» – следующий шаг в сторону от масштабных радио- и телеротаций. Песня, инспирацией к написанию которой послужило прочтение рассказа Джека Лондона «Мужество женщины», и которой я подвожу очередную черту в истории многолетних отношений, принесших лишь взаимную боль и разочарование, выходит в канун выпускных вечеров. Самое время поделиться с юными влюбленными жизненным опытом из своей личной истории», – анонсировал новый клип Серега.

Серега мой райдер клип

Серега мой райдер клип

Серега мой райдер клип

В видео на песню «Мой райдер» Серега снялся в откровенных сценах с обнаженной девушкой, которая, по сюжету клипа, является его возлюбленной.

Напомним, в своем предыдущем видео Серега впервые показал сыновей – Марка и Платона.

Наташа Королева и ее меж Сергей Глушко
Попередній матеріал

41-летняя Наташа Королева позирует в бикини

Дженнифер Лопес новое 3
Наступний матеріал

44-летняя Дженнифер Лопес сразила наповал своей сексуальной фигурой

Новини партнерів