СМИ: Хайден Панеттьери беременна от Владимира Кличко

Хайден Панеттьери новое 5
Владимир Кличко готовится впервые стать отцом, его невеста Хайден Панеттьери беременна! Сенсационную новость сообщила западная пресса.

#@#

Голливудская невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери ждет ребенка. И это уж точно не очередные сплетни, согласно информации US Weekly. Новость об интересном положении актрисы редакции американского издания рассказала ее близкая подруга.

В окружении пары говорят, что в связи с радостным событием Хайден Панеттьери и Владимир Кличко наконец-то решатся пожениться. Тем более что девушка уже сроднилась с близкими жениха и считает себя частью его семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайден Панеттьери рассказала о подготовке к свадьбе с Владимиром Кличко

«Украина наконец получила лидеров, которых заслуживает. Поздравления моему шурину, который стал новым мэром Киева!» – написала Хайден Панеттьери в соцсети сразу после выборов в Украине.

Ранее Хайден неоднократно говорила, что мечтает стать мамой. Звезда уверена, что сможет прекрасно совмещать материнство и карьеру. «Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна. Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью».

СМОТРИТЕ ФОТО: Красотка Хайден Панеттьери позирует со своим любимым победителем Кличко

Робби Уильямс голый
Попередній матеріал

Голая правда: Робби Уильямс полностью разделся

Максим Чернявский
Наступний матеріал

Экс-муж Анны Седоковой Максим Чернявский женится на победительнице шоу "Холостяк"

Новини партнерів