Наталья Водянова родила четвертого ребенка

Наталья Водянова новое 2
Знаменитая красавица Наталья Водянова стала мамой в четвертый раз! 32-летняя российская супермодель родила сына.

#@#

Новость о рождении сына Наталья Водянова сообщила в своем Инстаграме. Счастливая мама и ее любимый мужчина Антуан Арно назвали мальчика Максимом. 

"Прошлой ночью, в 2:45 утра родился наш сын Максим, оправдавший значение своего имени: вес 4,2 килограмма и 55 сантиметров роста! И я, и малыш чувствуем себя превосходно – к радости гордого папочки. Спасибо вам всем за добрые пожелания, я бы хотела передать их всем тем женщинам, которые находятся в положении. Наслаждайтесь каждой минутой!" – написала Водянова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная Наталья Водянова подчеркнула животик мини-платьем

В блоге модели также появилась трогательная фотография новорожденного малыша.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает троих детей от первого мужа, британского аристократа Джастина Портмана: сыновей – 12-летнего Лукаса, 6-летнего Виктора и 8-летнюю дочку Неву.

О четвертой беременности Водянова официально сообщила в ноябре прошлого года. Красавица решила не таить счастье и рассказала о предстоящем пополнении в семье:

"Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения.

Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест!

Мы ожидаем прибавления в мае следующего года, и все родные в предвкушении".

Фото: Facebook и Instagram Натальи Водяновой, Facebook Антуана Арно

Искренне поздравляем Наталью и ее семью с пополнением!

СМОТРИТЕ ФОТО: Беременная Наталья Водянова вышла в свет в платьице от Dior

Адриана Лима новое 6
Попередній матеріал

Адриана Лима крупным планом: идеальная красавица

Анфиса Чехова новое 3
Наступний матеріал

Анфиса Чехова с мужем улетает на шопинг в Китай

Новини партнерів