Потап снял видеоклип на лирический хит группы 30.02 "Примером"

30.02
На днях в киевской студии «G13» прошли съемки клипа группы «30.02» на композицию «Примером», организованные продюсером Потапом и компанией «MOZGI Production».
#@#

Композиция «Примером», появившаяся в эфирах радиостанций в сентябре 2013 года, за несколько месяцев успела найти своего слушателя, дважды номинироваться на премию «Золотой граммофон» (Русское Радио, Россия) и «Золотой граммофон» (Русское Радио, Украина), а также завоевать сердца обширной аудитории. По многочисленным просьбам командой «30.02» было принято решение о съемках видео.

«Парни из группы «30.02» совершенно не похожи на других исполнителей, ведь в наш век  большинство артистов стараются раздеться и показывают в клипах только грудь и секс, - говорит Потап, - А группа «30.02» тронула даже черствое Потаповское сердце, испещренное шоу-бизнесом! О чем мечтает современный человек, уставший от бесконечной спешки, потока машин, рекламы? Хочется обычных человеческих радостей: прийти домой и увидеть любимого человека, хочется иметь семью, дочку и сына. В клипе «Примером» мы затрагиваем тему настоящих искренних желаний каждого человека».

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Новогоднее настроение: трогательный релиз от группы 30.02

30.02 фото

30.02 фото

30.02 фото

30.02 фото

30.02 фото

30.02 фото

30.02 фото

30.02 фото

Участники группы признались, что старались вложить в свою новую видеоработу всю свою душу:

«Мы благодарны судьбе за предоставленную нам возможность петь и заниматься музыкой, - говорят участники «30.02», - Каждая наша новая композиция – это словно вызов себе быть лучше, сыграть качественней, вложить как можно больше души и эмоций в свое творчество, в конце концов, быть примером для своих родных и близких. Поэтому благодаря нашей новой работе мы старались передать именно то, что делает нас счастливыми людьми».

Маричка Падалко дети
Попередній матеріал

Маричка Падалко, Юрий Горбунов, Соломия Витвицкая: как звезды сажали деревья в центре Киева

Эрика новое
Наступний матеріал

Аида Николайчук, Маша Собко и Эрика: звезды на церемонии Retail Awards 2013

Новини партнерів