Позитив из группы "Время и Стекло" сделал огромную татуировку

Позитив время и стекло
Руку участника группы «Время и Стекло» теперь украшает эксклюзивный рисунок быка.

#@#

У Позитива уже есть пять татуировок, сделанных на ноге. В 12 лет он с друзьями самостоятельно собрал специальную машинку. Используя пасту от гелевых ручек, ребята набивали тату сами себе и друг другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солист группы "Время и Стекло" пострадал от "Беркута"

- Я очень прошу всех никогда и ни за что не набивать татуировки самим себе и обращаться исключительно к профессиональным мастерам! – призывает Позитив. – Я жалею о неудачных тату, сделанных в детстве, и сейчас реализовал давнюю мечту – создать эксклюзивную оригинальную татуировку у настоящего профессионала.

Очень долго определялся с рисунком, над которым работал вместе с художником. Хотел набить сильный знак и остановил выбор на быке. По гороскопу я Телец, и мне нравится значение этого символа – природная сила, целеустремленность, неуязвимость, уверенность. Считается, что тату быка защищает человека, дарит жизненную энергию и силу. Я люблю все солнечные фигуры, и мандалу, которая является частью тату, я придумывал сам. Сейчас это скорее набор красивых геометрических фигур, позже я доработаю этот рисунок, и мандала обязательно обретет определенное значение.

Позитив признался, что тату на предплечье станет началом большого рисунка, который покроет всю руку.  Пока что артист не хочет рассказывать всех деталей будущих татуировок, и поделился только одной из задумок – оригинальный цветок, у которого вместо тычинки будет звуковой динамик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солист группы "Время и Стекло" женился

Олег Боднарчук
Попередній матеріал

Режиссер Олег Боднарчук: Как война в Украине повлияла на шоу "Голос країни-4"

Оля Полякова 1
Наступний матеріал

Оля Полякова призывает женщин бросать негодяев: премьера песни "Брошенный котёня"

Новини партнерів