Вслед за Межигорьем Оля Полякова снимет клип в доме Пшонки

Оля Полякова 1
Певица Оля Полякова не шутила, когда говорила о намерении снять новый видеоклип в Межигорье – в резиденции Януковича. Еще одной локацией станет дом Пшонки.

#@#

Месяц назад Оля Полякова пошутила, что снимет новый видеоклип в Межигорье. Оказалось, что в этой шутке есть доля правды. Певица готовит уникальный интерактивный клип на новую песню «Брошенный котёня», в котором будут знаменитые интерьеры особняков Межигорья, а также хоромы Пшонки и других печально известных «деятелей». Новая видеоработа – это не только стеб над известными персонажами, но и прекрасный способ для девушек отыграться на обидевших их мужчинах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова похвалила Арсения Яценюка

Каждая, у кого давно копилось желание «отлюстрировать» негодяя, испортившего ей жизнь, сможет осуществить свой акт сладкой мести на глазах у всего мира с помощью нового клипа Оли Поляковой, став... героем этого клипа! Для этого надо будет только закачать приложение в свой мобильный телефон или планшет, снять свой танец вместе с суперблондинкой и загрузить видео на YouTube, при этом можно указать имя мужчины и отправить ему ссылку на это видео.

«Песня, которая обещает стать таким же летним шлягером дискотек, как и «Шлепки», как обычно, про нашу бабскую долю, а также ответ всем тем, кто портит нам жизнь. И мне кажется, что это также символично в нашей нынешней политической ситуации, – считает Оля Полякова. – Там есть слова: «Мне тебя не жалко, но есть же где-то этому предел». Я сначала пошутила, а потом задумалась и поняла, что самые правильные вибрации эти обретут именно в Межигорье. Держи, Семья, наш тебе ответ!»

СМОТРИТЕ ФОТО: Королевская дача Оксаны Марченко и ее мужа Виктора Медведчука на Закарпатье

Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Попередній матеріал

Новая стрижка Владимира Преснякова: стайл или провал?

умный ребенок
Наступний матеріал

Выиграй флешку от Viva.ua и телеканала "Украина"

Новини партнерів