Ирина Билык отдаст свой гонорар на лечение тяжелобольной поклонницы

Ирина Билык 1
В этом году свой день рождения Примадонна украинской эстрады и всенародная любимица Ирина Билык решила отметить с размахом. 6 апреля она презентует долгожданный альбом, именной парфюм и устроит благотворительный концерт, вырученные деньги от которого звезда перечислит на лечение своей поклонницы.

#@#

«Я сразу предупредила своих друзей и поклонников, чтобы в этот день мне не делали подарков, а просто купили за 1000 гривен билет, пришли на концерт и поддержали меня и мою идею, – говорит Билык. – Концерт будет называться «Музыка во имя жизни». Состоится премьера новой долгожданной программы «Без грима». Собранные средства пойдут на лечение одной из моих поклонниц».

Леденящая душу история и беда, случившаяся с одной из поклонниц Билык, не смогла оставить в стороне народную артистку Украины. Год назад мать двоих детей,  28-летняя Юлия Павлюковская из Орджоникидзе Днепропетровской области попала в больницу с анафилактическим шоком, вызванным приемом антибиотика. В клинике женщина пережила клиническую смерть и на 30 дней впала в кому. А однажды врачи сказали родным Юли: «Она уже не человек, а живая кукла. Смиритесь». Но даже после таких слов родители и муж Юлии не опустили руки. Они продолжали с ней разговаривать, показывали старые фотографии, делали ей массаж, включали музыку. Случилось чудо! Юля всегда была большой поклонницей творчества Ирины Билык и однажды родные заметили, что девушка стала реагировать на песни любимой исполнительницы. Тогда хит «Я никогда не устану ждать», записанный на магнитофон, стал звучать в Юлиной палате практически каждый день.

Осенью Юлину историю рассказывали в передаче «Стосується кожного» на телеканале «Интер». Когда эпизод, где Юля подпевает своей любимой певице, показали в студии, зал взорвался аплодисментами. А приглашенная Ирина Билык настолько растрогалась, что перечислила сто тысяч гривен на лечение, чем спасла жизнь девушки. После курса реабилитации в Воронеже она стала реагировать на свет и уже пытается ходить, правда, пока с помощью посторонних. Прогресс налицо, но лечение необходимо продолжать. Именно поэтому Ирина Билык решила устроить в своей день рождения благотворительный концерт и все собранные средства перечислить на лечение Юлии.



«Очень жду этого дня и встречи со своими друзьями», - признается Ирины Билык. А еще, звезда с улыбкой добавляет, что даже ее партнер по шоу-бизнесу Юрий Никитин уже купил два билета - для себя и Ольги Горбачевой.

Помимо премьеры новой долгожданной программы «Без грима» состоится аукцион эксклюзивных вещей от звезды. Среди лотов духи, созданные известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком в честь Ирины Билык и эксклюзивная кукла ручной работы - маленькая копия украинской поп-дивы. Каждый гость получит в подарок новый альбом виновницы торжества. Благотворительный концерт пройдет без присутствия прессы, а фото- и видеосъемка будут запрещены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык создала свои именные духи

Ольга Фреймут с дочерью
Попередній матеріал

Санта Димопулос, Лилия Подкопаева, Ольга Фреймут: звезды в фотопроекте ТЦ "Домосфера"

Николь Кидман новое 4
Наступний матеріал

46-летняя красотка Николь Кидман стала жертвой фотошопа

Новини партнерів