Наташа Гордиенко шокировала новой татуировкой

Наташа Гордиенко
На днях Наташа Гордиенко сделала себе новое тату. Теперь на теле певицы красуется огромный цветной парусник, что символизирует жизнь Наташи.

#@#

«Путь парусника в открытом бушующем море, сопровождается множеством опасностей и трудностей. Вся моя жизнь состоит из испытаний, только преодолев их, я смогу получить ясное небо над головой», - рассказала певица.

Заметим, это уже не первое тату в жизни Гордиенко. Шею певицы украшает штрих код и надпись Made in Ukraine. А на щиколотках - цветы, выполнение в стиле Петриковской росписи. К слову, уже второй раз певица обращается к одному и тому же мастеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько сделала 11-ую татуировку

Наташа Гордиенко: Тату мне делал Женя Мацапура (Капитон). После «петриковки» на ногах, я поняла, что теперь только он и никто другой будет делать остальные тату. Женя - художник, и детализация его работ просто поражает. Кроме того он очень внимательный. Конечно, сейчас он нарасхват. Записаться нереально, в сентябре он продолжит запись на январь.

Идею парусника певица вынашивала два года. А на его реализацию ушло два сеанса примерно по 8-10 часов. Пока певица больше не планирует делать тату, но жизнь покажет!

Наташа Гордиенко

Наташа Гордиенко

Наташа Гордиенко

Наташа Гордиенко

СМОТРИТЕ ФОТО: Худшие татуировки знаменитостей

Хайди Клум новое 2
Попередній матеріал

Феромоны любви: 40-летняя Хайди Клум демонстрирует фигуру в бикини

Кайли Миноуг новое 5
Наступний матеріал

Сексуальная кокетка: непревзойденная Кайли Миноуг в новой стильной фотосессии

Новини партнерів