Полина Гагарина и Денис Матвиенко снялись в страстном видео

Полина Гагарина 1
Певица Полина Гагарина и звезда мирового балета Денис Матвиенко снялись в клипе Алана Бадоева на композицию «Immortal feeling».

#@#

Полина Гагарина и Денис Матвиенко представили видеоанонс международного балетного проекта The Great Gatsby, музыку для которого пишет Константин Меладзе. Хореографию для видео создал постановщик балета – самый востребованный хореограф современности по версии The New York Times Дуайт Роден. Режиссером клипа стал Алан Бадоев.

«Сложно вспомнить музыкальное видео, где певица – второстепенный персонаж, а главное – музыка и танец. Полина Гагарина великолепно справилась со своей задачей и привнесла в композицию нужное настроение. Также Полина прекрасно вписалась и внешне, – рассказал о съемках Денис Матвиенко. – Я впервые снимался в клипе. Это очень тяжелый, но безумно интересный процесс. За много лет я привык к тому, что в репетиционном зале приходится повторять одно и то же движение десятки раз, пока не добьешься идеального исполнения. Поэтому эта работа похожа на нашу повседневную, но так эмоционально артисты балета выкладываются только на сцене. Я дико устал. Это было самое длинное выступление в моей жизни. Но могу сказать по своему опыту: то, что тяжело рождается, становится великим».

«Меня всегда восхищал балет, а когда ты смотришь на мастерство звезды мирового балета, то это просто завораживает. Участие в подобном клипе для меня это своеобразный творческий эксперимент. Ведь до этого еще никто не создавал ничего подобного!»  – поделилась впечатлениями Полина Гагарина.

Работа над балетным проектом The Great Gatsby проходит сразу в трех городах мира – Киеве, Санкт-Петербурге и Нью-Йорке. Премьера запланирована на осень 2014 года.
 

Игорь Кондратюк
Попередній матеріал

Кондратюк: "Не встречал ни единого человека в Украине, который хотел бы жить в России"

юна 2014
Наступний матеріал

Церемонию Yuna-2014 будет транслировать "Интер"

Новини партнерів