Звезда "Х-фактора-4" исполнил Гимн Украины для сборных Украины и Крыма

Сергей Гладыр
Финалист и бронзовый призер шоу «Х-фактор-4» Сергей Гладыр исполнил Гимн Украины на футбольном матче сборных Украины и Крыма.

#@#

Певец, стоматолог, да еще и футболист - это все про Гладыря. На столичном стадионе «Локомотив» в товарищеском матче встретились две команды: сборная медиков Украины и сборная медиков Автономной Республики Крым. Сыграть товарищеский матч решили именно между командами медиков Крыма и собственно сборной медиков Украины, показав тем самым свою твердую позицию сохранения целостности страны, невзирая на принадлежность к той или иной области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко комментирует события в Украине: "Оппозиция толкнула людей на кровопролитие"

По словам главы правления данной футбольной ассоциации, этот матч был запланирован, как товарищеский, не просто так. Поскольку ситуация в стране вынуждает украинцев непрерывно переживать, находясь в очаге событий, многие артисты, спортсмены и просто публичные люди всеми силами стараются делать все, чтобы поддержать страну, призвать к единению и сохранить спокойствие.

Сергей Гладыр х фактор 4 сезон фото

Перед началом матча по традиции прозвучал Гимн Украины, исполнить который выпала честь одному из членов команды сборной нашей страны, финалисту вокального шоу «Х-Фактор» - поющему стоматологу Сергею Гладыру.

- Для меня это огромная честь и ответственность стоять сейчас перед всеми вами! Хотел бы пожелать каждому любви, мира, добра, гармонии, взаимопонимания и взаимоуважения! Очень благодарен всем! Спасибо! - произнес Сергей после исполнения главной композиции страны и присоединился к своей команде.

Сергей Гладыр х фактор 4 сезон фото

Сборные Украины и Крыма показали своим болельщикам и всем жителям свою дружелюбность, патриотизм и единство. Даже итоговый счет «2:2» лишний раз доказал тот факт, что все мы равны и едины. И пусть это было лишь совпадение, но все же оказалось приятным завершением товарищеской встречи, которая объединяет.

Bigoli
Попередній матеріал

Новое постное меню в ресторане Bigoli

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Наступний матеріал

Прохор Шаляпин и его жена провели медовый месяц во Вьетнаме

Новини партнерів