Борьба с раком продолжается: Анджелина Джоли рассказала о предстоящей операции

Анджелина Джоли новое 2
Голливудская актриса Анджелина Джоли подтвердила информацию о том, что скоро снова ляжет на операционный стол.

#@#

Известная кинозвезда продолжает борьбу с онкологией, к которой предрасположена и готовится к новой операции. По словам Анджелины, в скором времени она посетит своего лечащего врача и приступит к завершающему этапу предотвращения рака.

«Есть еще одна операция, которую мне нужно перенести, - говорит актриса, - Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап. Я очень рада, что приняла это решение. Мне очень повезло с прекрасными докторами и очень-очень повезло с успешным восстановлением после процедур. Я счастлива, что в этот период в моей жизни появился кинопроект «Несломленный», процесс работы над которым полностью захватил меня и вдохновлял, он помогал мне оставаться здоровой и сильной».

Анджелина призналась, что общение с женщинами с такой же проблемой, как у нее, придавало ей сил в период восстановления. Актриса также сообщила, что приняла решение рассказать о двойной мастэктомии на весь мир для того, чтобы поддержать тех женщин, которым пришлось пройти через столь непростое испытание:

«Я часто общаюсь с женщинами о проблемах со здоровьем, в частности, мы обсуждаем женские проблемы, рак груди и рак яичников, - говорит звезда, - Также я часто говорю с мужчинами о здоровье их дочерей и их жен. Единственная причина, из-за которой я решила рассказать о своей проблеме на весь мир – желание поддержать таких, как я, и желание дать понять, что они не одиноки».

СМОТРИТЕ ФОТО: Анджелина Джоли после мастэктомии: художник нарисовал актрису без груди

Ким Кардашьян новое 5
Попередній матеріал

Впервые после родов Ким Кардашьян показала фигуру в маленьком черном бикини

Шарлиз Терон новое
Наступний матеріал

Страстные чувства: Шон Пенн и Шарлиз Терон не могут оторваться друг от друга

Новини партнерів