Нет войне! Эмоциональное обращение Оли Поляковой к крымчанам (Видео)

Оля Полякова новое
Певица Оля Полякова пламенно обратилась к жителям Крыма. На видео видно, как от волнения у артистки перехватывает дыхание.

#@#

Суперблондинка, которую поклонники привыкли видеть на кураже и в отличном настроении, предстала перед нами совершенно другой. Сегодня  Оля Полякова серьезна как никогда. Звезда записала видеообращение ко всем украинцам, призывая к единству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова в Межигорье: певица снимет клип в резиденции Януковича

Оля Полякова просит не поддаваться спровоцированной агрессии, выгодной конкретным политикам. По словам певицы, все мы – один народ:

«Я родилась в городе Винница. Моя мама – украинка, мой отец – русский, мой муж – еврей. Мы живем в очень разнонациональной стране, одни говорят по-русски, другие – по-украински. Одни живут на Западе, другие – на Востоке, но мы очень хорошо понимаем друг друга, потому что давно стали близкими и родными людьми. Мы – один народ. Сейчас очень важно объединиться, ведь все наши разногласия на руку тем, кто хочет разорвать, разделить нашу любимую, самую бесценную страну – Украину.

Дорогие крымчане, мы с вами. Мы очень хотим, чтобы мы оставались одним народом. Мы хотим ездить к вам, хотим, чтобы вы приезжали к нам. Держитесь! Мы с вами! Слава Украине!»
 

Напомним, ранее видео с призывом к миру записали Потап и Настя.

СМОТРИТЕ: Потап и Настя признались в любви россиянам

Потап и Настя
Попередній матеріал

Потап и Настя признались в любви россиянам (Видео)

Наоми Кэмпбелл новое
Наступний матеріал

43-летняя Наоми Кэмпбелл станет мамой

Новини партнерів