Официально: Мария Кожевникова рассказала о рождении сына и показала беременный животик

Мария Кожевникова лысая
Российская актриса Мария Кожевникова подтвердила многочисленные слухи о рождении первенца и впервые показала свой беременный животик.

#@#

Звезда сериала «Универ» и депутат Госдумы Мария Кожевникова поделилась с поклонниками радостной новостью: в Международный женский день 8 марта актриса решила впервые прокомментировать информацию о рождении ребенка. Мария призналась, что родила сына и обратилась к журналистам с просьбой не держать на нее обид. Напомним, что актриса скрывала от публики свое «интересное положение» и игнорировала вопросы журналистов о своей беременности, а когда беременный животик уже невозможно было скрыть под объемной одеждой она и вовсе перестала появляться на публике.

«Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности или поздравить через Ваше издание, у них есть для этого мой телефон:) Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами.
Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И Пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!», - пишет Мария на своей странице в социальной сети.

СМОТРИТЕ ФОТО: Мария Кожевникова кардинально сменила имидж

Мария Кожевникова фото беременна родила

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Попередній матеріал

Фотофакт: Ольга Бузова не расстается с мужем даже в тренажерном зале

Настя Каменских 1
Наступний матеріал

Кудряшка Настя Каменских покорила искренней улыбкой

Новини партнерів