Вову Борисенко срочно прооперировали

Вова Борисенко
Неприятная новость для поклонников творчества братьев Борисенко – Вова попал на операционный стол.

#@#

Уже не один год самые известные близнецы страны – Саша и Вова Борисенко – неразлучны: вместе выступают на сцене, появляются на тусовках, снимают телепрограммы. Но в этот понедельник вести чарт на канале Music BOX будет только один из братьев. Представлять Британскую музыку Саше придется одному. Сразу хотим вас успокоить – это не надолго. Такое беспрецедентное решение вызвано тем, что Вова совершенно неожиданно оказался на операционном столе. Диагноз неутешительный – перелом ключицы. И теперь Вове придется более полугода проходить со вставленной спицей.

Но после этой не очень приятной процедуры, артист чувствует себя хорошо и даже шутит по этому поводу: "У каждого бывают взлеты и падения. Я – не исключение. Не нужно никуда спешить – всему свое время. Все предначертанное – свершится. В этот раз я вынес урок: счастливый тот, кто живет в собственном ритме – не спешит, не мечется".

Вова Борисенко фото после операции

Вова Борисенко фото после операции

Вова Борисенко фото после операции

Вова Борисенко фото после операции

Сейчас Вова Борисенко чувствует себя нормально и рвется в бой, дабы не огорчать своих поклонников. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Оля Полякова СК
Попередній матеріал

Оля Полякова нашла новую роботу

Бар Рафаэли нью
Наступний матеріал

Естественная красота: райские каникулы Бар Рафаэли

Новини партнерів