Ева Мендес отмечает 40 лет: самые сексуальные фото звезды

Ева Мендес новое
Сегодня одной из самых сексуальных актрис современности исполняется 40 лет! Поздравляем красотку и желаем побыстрее «окольцевать» самого желанного мужчину планеты и бойфренда по совместительству Райана Гослинга.

#@#

В это сложно поверить, но Еве Мендес действительно 40 лет! На свои годы, конечно же, она не выглядит: все такая же юная, стройная и сексуальная, как и 10 лет назад в искрометной комедии "Правила съема. Метод Хитча". Сегодня актриса находится на пороге нового жизненного пути: либо ее ждет роскошная свадьба с возлюбленным Райаном Гослингом, либо новый этап в статусе одинокой холостячки. В прессе то и дело появляются слухи о беременности красотки, которые она постоянно и с видимым огорчением опровергает.

Несмотря на коллизии в личной жизни, карьера Евы все-таки довольно успешна: актриса продолжает сниматься в кино, а также с завидной регулярностью заключать коммерческие контракты и украшать глянцевые издания. Нет «Оскара»? не беда! Любимый не зовет замуж? Ну и пусть! 40 лет и нет детей? Еще успееется! Знойная Мендес не отчаивается и упорно движется к осуществлению своих мечтаний, ведь, все мы знаем, что жизнь-то продолжается, несмотря ни на что. 

"Я всегда возлагала большие надежды на личную жизнь и карьеру. Все, что я имею – не удача, а упорная работа над поставленными целями», - сказала как-то красотка. Желаем Еве  всегда быть такой же целеустремленной и все-таки обрести то самое женское счастье… пусть и не с Райаном Гослингом.

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

ева мендес фото

Катрин Денев
Попередній матеріал

Катрин Денев не побоялась приехать в Киев

Кристина Асмус новое
Наступний матеріал

Кристина Асмус показала любимую игрушку дочурки

Новини партнерів