Злата Огневич, Маша Ефросинина, Руслан Сеничкин: звезды обратились к крымчанам (Видео)

Злата Огневич новое
В эфире канала 1+1 знаменитые украинцы обратились к жителям Крыма. Они призвали людей беречь друг друга и выразили уверенность, что нет и не может быть реальных поводов для войны.

#@#

Свои истории рассказали телеведущая Маша Ефросинина и актер Ахтем Сейтаблаев – уроженцы Крыма, певица Злата Огневич, чье детство прошло в Крыму, а также ведущий 1+1 Руслан Сеничкин, у которого в Севастополе живет сестра.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Потап и Настя, Валерий Харчишин, Лидия Таран обращаются к украинцам

Так, Руслан Сеничкин попросил прощения у сестры: «Я хочу обратиться к своей родной сестре, которая живет в Севастополе, Татьяне. Родная любимая сестренка, прости, что не отвечал на твои смс-ки и звонки, когда был на Майдане, во время ужасных событий, когда гибли люди. Мне больно от мысли, что ты сейчас можешь оказаться в эпицентре реальной войны».

Маша Ефросинина родилась и окончила школу в Керчи. Она часто бывает в Крыму, где живет много ее друзей и родственников. «Да, крымчане никогда не говорили на украинском языке. Но это не мешает мне вот уже 15 лет общаться с вами, мои телезрители, на моем родном русском языке», - поделилась Маша.

Певица Злата Огневич которая провела, свое детство в городе Судак, сказала: «Дорогая Украина, любимый Крым, нам не нужна война! Нам нужна единая мирная и процветающая Украина. Только так мы сможем стать сильными и счастливыми людьми!».

А актер Ахтем Сейтаблаев заверил, что на самом деле нет причин для конфликта: «На моей родине люди давно научились жить в мире и согласии. На моей родине люди разговаривают на разных языках и отлично понимают друг друга».

Появление роликов из цикла «Украина единая» повлияло на то, что в соцсетях стартовал народный флешмоб. Украинцы записывают свои обращения, в которых призывают к единству и миру.

Выразить свою позицию в соцсетях можно еще одним простым способом – разместить на своей странице специальный баннер со слоганом «Україна єдина. Страна одна».

Україна єдина. Страна одна

Україна єдина. Страна одна

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Катя Осадчая, Настя Приходько, Василий Вирастюк обращаются к украинцам

Пенелопа Крус 2
Попередній матеріал

Само совершенство: Пенелопа Крус блистает на красной дорожке "Оскар 2014"

Кейт Бланшетт 2
Наступний матеріал

Кейт Бланшетт на церемонии "Оскар 2014": стиль победительницы

Новини партнерів