Фотофакт: Наталья Могилевская показала беременный животик

Наталья Могилевская 1
Наталья Могилевская сыграла роль беременной певицы в фильме Алексея Шапарева «Киевский торт».

#@#

«Автором» и идейным вдохновителем беременности Натальи Могилевской, слухи о которой взорвали прошлой осенью всю страну, оказался известный режиссер Алексей Шапарев, который презентует сегодня свою романтическую комедию «Киевский торт».

Наталья Могилевская исполнила в фильме песню «Молодая-Новая», которая стала саундтреком, и сыграла знаменитую певицу «в трогательном положении», которая дала старт карьеры начинающему певцу - главному герою. Беременность героини по задумке режиссера была необходима, чтобы максимально правильно открыть отцовские качества главного героя.

«Я счастлива, что живу яркой и интересной жизнью. Благодаря этому фильму я в очередной раз прикоснулась к миру кино, познакомилась с замечательным режиссером. Через месяц, надеюсь, я приступлю к репетициям моноспектакля с Романом Виктюком и прикоснусь еще и к миру театра», - рассказывает певица.

Наталья Могилевская беременная фото 2014

Наталья Могилевская беременная фото 2014

Наталья Могилевская беременная фото 2014

 

Саундтрек к фильму «Молодая-Новая» уже занял первые строчки хит парадов страны. Песня специально написана Русланом Квинтой и Натальей для этого фильма. По мнению создателей картины, трек максимально отображает состояние главной героини, которая начинает новую жизнь. Кроме того, на песню «Молодая-Новая» был отснят клип по мотивам сюжета фильма, который выйдет в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская бросила курить
 

Злата Огневич новое
Попередній матеріал

Обворожительная Злата Огневич стала актрисой: интервью Viva.ua

Тату
Наступний матеріал

Скандал: Юля Волкова шантажирует Лену Катину

Новини партнерів