Красавица Хатидже Султан: Сельма Эргеч украсила обложку Esquire

Хатидже Султан
Турецкая актриса Сельма Эргеч, известная по роли Хатидже Султан в нашумевшем телесериале «Великолепный век», порадовала поклонников новой фотосессией.

#@#

35-летняя красотка украсила обложку январского номера журнала Esquire Турция, на страницах которого появилась в образе загадочной скромницы. Помимо новых фотоснимков, в журнале Esquire появилось откровенное интервью, в котором Сельма рассказала о том, как получила роль в столь популярном турецком телесериале. По словам актрисы, она решила заполучить роль в сериале как только узнала о том, что главную роль Султана Сулеймана исполнит ее любимый актер Халит Эргенч.

«После того, как я узнала о том, что Халит Эргенч исполнит главную роль, я решила, во что бы то ни стало, попасть в этот проект, - говорит актриса, - Я очень хотела сыграть в этом телесериале, пусть даже второстепенную роль. Я спросила «Нет ли в вашем сериале роли для меня? Я мечтаю участвовать в этом проекте». Я буквально вымаливала для себя роль! Обычно со мной такого никогда не происходит!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровения Хюррем: беременная Мерьем Узерли не хотела ребенка

Сельма Эргеч фото

Сельма Эргеч фото

Сельма Эргеч фото

Сельма Эргеч фото

Ольга Фреймут новое
Попередній матеріал

Ольга Фреймут получила бесценный подарок от друзей-монахов

Рианна и Шакира
Наступний матеріал

Сексуальный видеоклип красоток Рианны и Шакиры: что осталось за кадром?

Новини партнерів