Как пробудить в мужчине настоящего хищника?

Wolfthorn от Old Spice
Дерзкий хищник, свободолюбивый охотник, притаившийся в темноте в ожидании своей добычи. Ночь – его стихия, его свобода и игра, которую он ведет по собственным правилам. А его отличительная черта – это аромат Wolfthorn от Old Spice, помогающий заманивать добычу в свое логово.

Позвольте своему мужчине пробудить в себе хищника с помощью аромата средств из нового подарочного набора Wolfthorn от Old Spice! В него входят  дезодорант-стик и гель для душа Wolfthorn.

Как известно, в душе каждого мужчины скрывается настоящий хищник, отважный и бесстрашный, даже если сам он об этом не догадывается. Возможно, ему просто нужна помощь прекрасной половины, которая известна своей проницательностью. Подарок с ароматом Wolfthorn можно расценивать как тонкий намек, а можно – как призыв к действию и позывные к началу настоящей волчьей охоты под покровом ночи.

В логове городского волка всегда найдется место не только для любимых охотничьих трофеев, но и для твердого дезодоранта и геля для душа из подарочного набора Wolfthorn от Old Spice. Ведь каменные джунгли – его пространство, а тонкий, мужественный аромат – это способ обозначить личные границы, заявить о себе и намекнуть другим хищникам, что они находятся на его территории.

Чем пахнет Wolfthorn?

Опасностью, пленяющей свободой и адреналином.

Девушка по достоинству оценит ноты цитруса, маракуйи и манго, а также легкий шлейф мускуса и ванили, исходящий от ее мужчины-охотника, в арсенале которого – твердый дезодорант и гель для душа Wolfthorn от Old Spice.

Набор Wolfthorn – это подарок, который настоящему хищнику особенно приятно получить от своей избранницы.

Надежда Дорофеева 1
Попередній матеріал

Красавица Надежда Дорофеева хвастается разными образами

Алессандра Амбросио новое 3
Наступний матеріал

Стройная красавица Алессандра Амбросио блистает на подиуме в Барселоне

Новини партнерів