Анджелина Джоли вновь ляжет на операционный стол

Анджелина Джоли новое
Голливудская звезда Анджелина Джоли готовится к операции по удалению вен на руках, которые, по ее мнению, выглядят неэстетично и в целом портят внешний вид.

#@#

Новость о том, что Анджелина Джоли готовится к очередной операции вновь всколыхнула общественность, ведь все мы помним, что буквально недавно актриса пережила двойную мастэктомию – операцию по удалению груди. Но западная пресса поспешила успокоить поклонников звезды: в этот раз Энджи планирует обратиться к пластическому хирургу – она давно уже комплексует из-за вздувшихся вен на руках.

Как передают слова инсайдеров западные СМИ, Анджелина хочет сделать пластику до свадебной церемонии с Брэдом Питтом, чтобы на самом торжестве блистать во всей красе в роскошном платье от кутюр с оголенными руками, а потом с наслаждением рассматривать фотоальбом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики: Анджелина Джоли зря отрезала грудь!

анджелина джоли руки фото

По словам источника, близкого к семье певицы, Энджи в последнее время очень много работает и совершенно не следит за своим питанием, отмечает инсайдер, если бы звезда нормально питалась, то и операцию не пришлось бы делать, так как ее руки вновь приобрели бы более эстетичный вид. Сама же актриса уверенна в том, что худоба – ее конек, так как придает ей сексуальности и уверенности в себе.

Анфиса Чехова 1
Попередній матеріал

Анфиса Чехова об украинцах: "Вы не заслужили такого!"

Фагот
Наступний матеріал

Фагот: "Я горд за наш народ"

Новини партнерів