Новое зимнее меню в Vero Vero

Vero Vero
Новый гастро-сезон в ресторане Vero Vero радует обновленным зимним меню от шефа с вкусными традиционными домашними блюдами итальянской кухни.

В перечне салатов и закусок – многогранный по вкусу Зимний салат со свеклой, нутом и козьим сыром (45 грн), нежное Карпаччо из телятины (76 грн) и сливочно-кремовая Рикотта с морской солью и итальянскими травами (75 грн). По-итальянски вкусны и сытны Минестроне с соусом Песто (46 грн) и наваристый Грибной крем-суп (61 грн).

Из новых паст рекомендуем попробовать Лазаньетте с соусом Болоньезе из ягненка (84 грн), Каннелони с тыквой (63 грн) и Аньолотти с креветками (87 грн). Новинки для любителей мяса - традиционные итальянские тефтели Польпетте с соусом Наполитано (76 грн), Новозеландский ягненок, томленный в вине Кьянти (340 грн) и главная мясная достопримечательность Тосканы – Флорентийский стейк. В Vero Vero он представлен по самой привлекательной в городе цене – 90 грн за 100 грамм. Идеальные гарниры к мясным блюдам - Шпинат припущенный (48 грн), Фасоль в томатном соусе (25 грн) или Картофель по-итальянски (25 грн).

А на десерт рекомендуем взять Чизкейк с ароматным апельсином и корицей (61 грн) – новую сладкую позицию в Vero Vero.

Почувствуйте настоящее итальянское гостеприимство за прекрасным ужином и бокалом вина в ресторане Vero Vero!

Ждем Вас в гости!
Киев, ул. Ильинская, 18
(067) 214-18-18

Валерия новое
Попередній матеріал

Валерия похвасталась своей взрослой красавицей-дочкой

Жанна Фриске новое
Наступний матеріал

Нейрохирург убежден, что шансы Жанны Фриске на выздоровление велики

Новини партнерів