Жена Григория Решетника поделилась трогательными фотографиями сына

Григорий Решетник
Григорий Решетник и его жена Кристина души не чают в маленьком сыне.

#@#

Сыну Григория Решетника исполнилось ровно 9 месяцев. Маленький Ванечка заметно подрос, но на кого малыш похож больше, пока сказать трудно.

«Визуально он похож на нас двоих, – рассказал телеведущий в интервью Viva! – Он рассудительный, созерцательный ребенок – может долго что-то изучать, рассматривать. Ванюша очень серьезный, вдумчивый – я в детстве таким же был. А вот Кристина была в детстве очень открытым ребенком, улыбалась всем подряд, и Ваня такой же. Он рад всем, улыбается, спокойно идет на руки даже к незнакомым людям. Он почти не плачет, очень редко. А когда плачет, значит, хочет кушать. И если у него вдруг появляется такое желание, то в эту минуту нужно сразу все бросить и накормить Ваню, потому что ждать он не будет».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые трогательные фотографии звездных детей 2013 года

Григорий Решетник жена сын фото

Несмотря на то, что сейчас Григорий Решетник занят на съемках нового сезона шоу «Холостяк», ему все же удается выкроить время для семьи. Ведь это так важно – наблюдать за развитием своего ребенка!

«У Вани любимые игрушки – это всевозможные бытовые предметы: ложки, крышки, пульт от телевизора, телефоны, естественно, в общем, все, что найдет. Был случай, когда пришел массажист делать Кристине массаж, Ваню нужно было занять чем-то. Так вот, ему дали обычную пластиковую бутылку, и он отлично целый час с ней играл. Обычные игрушки ему очень быстро надоедают», – поделился ведущий. 

Григорий Решетник жена сын фото

А пока папа на работе, заботливая мама Кристина Решетник все свое внимание уделяет крошечному сыночку. Девушка с радостью делится фотографиями малыша в соцсетях.

Григорий Решетник жена сын фото

Григорий Решетник жена сын фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дочки-матери: Жанна Бадоева, Евгения Власова, Лилия Ребрик и другие звездные мамы в фотопроекте Viva!

Анна Седокова новая
Попередній матеріал

Анна Седокова оскандалилась в британской прессе

Ольга Фреймут новое
Наступний матеріал

7-летняя дочь Ольги Фреймут примерила туфли на каблуках

Новини партнерів