Алан Бадоев отпраздновал 33-летие на острове

Алан Бадоев 1
Знаменитый режиссер, клипмейкер и продюсер 10 января отмечает день рождения. Алану Бадоеву исполнилось 33 года.

#@#

"Для меня 33 - это важная дата, я загадывал ее в детстве... И ставил перед собой задачи. Время рубило из мрамора черты моего лица, иногда оставляя шрамы. Время создавало человека. Теперь он создан, счастлив и готов. Настало Время расправить паруса и в полную силу лететь к своей цели", - поделился со своими фолловерами Бадоев в социальной сети Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алан Бадоев: "Я очень счастлив!"

Благодаря результатам решения этих задач сегодня Алана Бадоева знают не только на всем постсоветском пространстве, но и за его пределами. Среди профессиональных достижений режиссера - полнометражное кино, высоко оцененное киносообществом и публикой; десятки музыкальных клипов, изменивших индустрию и ее тенденции; телевизионные проекты, которые завоевали не только высокие рейтинги, но и любовь зрителя. Сотрудничеством с этим режиссером гордятся звезды первой величины.

- Первое чувство, которое приходит сегодня утром - это Благодарность, - написал сегодня в социальной сети Алан Бадоев. -  С самого детства и до этого дня меня окружали не случайные люди. Каждый дарил свое тепло, знания и силу. Именно они сделали меня и подготовили к важному этапу - быть Человеком. Ценю каждого и каждый совет".

Свой день рождения режиссер встречает на экзотическом острове, куда он отправился после празднования Нового года.

СМОТРИТЕ: Алан Бадоев наслаждается отдыхом в экзотической Индонезии

Алан Бадоев фото 2014

Алан Бадоев фото 2014

Алан Бадоев фото 2014

Ксения Собчак 1
Попередній матеріал

Ксения Собчак шокировала фотографией своей мамы на пляже

Константин Стогний
Наступний матеріал

Константин Стогний с семьей покатался на лыжах в Альпах

Новини партнерів