Певицу Лободу обокрали прямо перед Новым годом

Лобода новое
В преддверие новогодних праздников, когда многие уже построили свои планы и готовятся к встрече Нового года, заслуженную артистку Украины Светлану Лободу обокрали.

#@#

На днях был  взломан сервер, на котором хранилась смонтированная версия новогоднего концерта Loboda и архивы семейного видео  артистки, а также  изъяты и удалены все материалы. Команда певицы в ужасе, так как пропал результат двухмесячной  кропотливой работы. Единственная хорошая новость - исходные материалы концерта  хранились на другом сервере и не пострадали в результате действий злоумышленников.

Конечно, получить подобный неприятный опыт в канун новогодних праздников - малоприятно, но Loboda не поддалась панике и уже приступила к монтажу новой версии концерта. И уже в ближайшие дни станет известна новая дата трансляции концерта.

"Всей командой Loboda мы приносим свои извинения поклонникам, каналу Интер, его телезрителям  и всем, кто вместе с нами ждал эту телевизионную премьеру. Я очень расстроена, но мы не опускаем руки. В связи с этими событиями мне придется раньше приехать из запланированной поездки в Америку и посвятить себя работе над монтажом новой версии нашего  концерта. И, надеюсь, совсем скоро  вы сможете его  увидеть" - так прокомментировала ситуацию певица.

лобода фото

лобода фото

Гвен Стефани новое 3
Попередній матеріал

Беременная Гвен Стефани демонстрирует миниатюрный животик

Ани Лорак Иван Дорн обложка
Наступний матеріал

Самые красивые люди Украины в роскошных фотосессиях Viva!

Новини партнерів