Откровения Тины Кароль: новые фото с потрясающего выступления на "Х-фактор"

Тина Кароль 2
Народная любимица устроила грандиозное шоу в рамках своего концертного тура «Сила любви и голоса».

#@#

Чувственная, искренняя и всегда проникновенная Тина Кароль вышла на сцену вокал-шоу «Х-фактор 4» под шквал аплодисментов и буквально с первых секунд выступления всецело захватила все внимание и публики, смотревшей на диву с нескрываемым восторгом. Роскошное бордовое платье с ярким цветочным принтом, золотые локоны, элегантно уложенные на бок, неизменная красная помада – Тина предстала в образе роковой леди, которая лишь взглядом может пронзить насквозь сердце любого мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль на "Х-факторе-4": выступление певицы стало телесенсацией!

Исполнив знаменитый хит «Пупсик», певица покорила театральной постановкой и совершенно новой необычной аранжировкой. Кульминацией шоу стала предельно откровенной и эмоциональной исполнение композиции «Жизнь продолжается», под которую Тину буквально завалили роскошными букетами цветов.

тина кароль х-фактор фото

тина кароль х-фактор фото

тина кароль х-фактор фото

Напомним, появление Кароль в эфире «Х-фактора» вызвало бурную реакцию телезрителей и поклонников певицы в социальных сетях. Во время выступления певицы на стене группы «ВКонтакте» было оставлено более тысячи комментариев, а у экранов в этот момент собралось 13 756 596 человек, что стало абсолютным рекордом, ведь каждый четвертый украинец, включивший телевизор, смотрел именно это шоу.

Владимир Зеленский новое
Попередній матеріал

Бэкстейдж: Владимир Зеленский в новой фотосессии для Viva! (Видео)

Кейт Бланшетт фото1
Наступний матеріал

Журнал Vogue назвал королеву красных дорожек 2013

Новини партнерів