Бритни Спирс завершает карьеру

Бритни Спирс новое 3
Известная американская певица Бритни Спирс заявила о своем желании завершить творческую карьеру ради создания семьи и рождения детей.

#@#

Поп-звезда, которая в настоящее время готовится к премьере своего грандиозного концертного шоу в Лас-Вегасе, официально заявила о том, что планирует уйти из музыкального бизнеса.

По словам Бритни, она намерена уехать из Лос-Анджелесе в свою родную Луизиану, чтобы стать заботливой мамой и любящей женой. Такие мысли появились у артистки после того, как она познакомилась с нынешним бойфрендом Дэвидом Лукадо: мисс Спирс признается, что хочет родить ему дочь.

«Я всерьез задумываюсь о том, чтобы оставить творческую карьеру, - говорит Бритни, - Если так случится и я снова стану мамой, то я бы хотела вернуться в Луизиану. Я очень скучаю по спокойной размеренной жизни. Я скучаю по людям, которые там живут. Я скучаю по той атмосфере домашнего уюта, простоты и тишины. Там нет автомобильных пробок, как здесь, в Лос-Анджелесе. Там нет суеты и ритм жизни совершенно другой».

Напомним, что звезда воспитывает двоих сыновей от экс-супруга Кевина Федерлайна.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Премьера: Соблазнительная Бритни Спирс покоряет своей сексуальностью в новом клипе

Бритни Спирс фото

Наташа Ростова
Попередній матеріал

Самая сексуальная женщина Молдовы обнажила свои чувства

Дима Коляденко
Наступний матеріал

Дима Коляденко рассказал о личной жизни сына

Новини партнерів