Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк снялись вместе в новом клипе

Бритни Спирс и Джастин
В сети появился совместный видеоклип экс-возлюбленных Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка!

#@#

Музыкальный видеоролик, в котором бывшие звездные возлюбленные появились вместе, представил известный американский клипмейкер Джозеф Кан.

К разочарованию поклонников, неожиданный видеорелиз - всего лишь нарезка из двух видеоклипов: нового музыкального видео Бритни на композицию «Perfume» и видеоролика Джастина на хит «TKO».

В своем твиттере Джозеф Кан, который стал автором новой музыкальной видеоработы Бритни «Perfume», в шутливой форме ответил на просьбы поклонников представить режиссерскую версию нового клипа поп-принцессы.

«Ладно. Вот вам режиссерская версия...», - написал клипмейкер, добавив ссылку на видеонарезку с участием Бритни и Джастина.

Напомним, что поклонники мисс Спирс после премьеры видеоклипа «Perfume» подписали петицию в интернете с требованием обнародовать режиссерскую версию музыкального ролика, сюжет которого, по словам режиссера, кардинально отличался от финальной версии.

Кан сообщил, что, по задумке, в финале нового видеоклипа Бритни содержалась сцена убийства из ружья, которая, по просьбе звукозаписывающего лейбла артистки, так и не вошла в версию клипа, которая вышла на экраны.

виагра як дві краплі
Попередній матеріал

В составе "ВИА Гры" впервые появились мужчины!

Картинка с шарами двумя
Наступний матеріал

STDIAMOND 10 лет: компания приглашает на праздник!

Новини партнерів