Фотофакт: Ирина Дубцова впервые засветила бойфренда!

Ирина Дубцова новое
Папарацци удалось запечатлеть нового мужчину Ирины Дубцовой, которого она тщательно скрывает. Поговаривают, бойфренд певицы женат.

#@#

Своего возлюбленного по имени Николай звезда прячет от посторонних глаз. Причина тому – семейный статус избранника.

"Коля живет на две страны – у него свой бизнес в Германии и ему приходится очень часто туда летать. Там же его ждет жена", – поделился знакомый бойфренда певицы.

На днях в одном из ночных клубов Москвы парочка не скрывала своих чувств. Ирина Дубцова и ее любимый, попивая белое вино, мило беседовали о чем-то своем, смеялись и упоенно целовались, наслаждаясь друг другом. В распоряжении Viva.ua оказались папарационные фотографии тайного свидания влюбленных.  
 

Ирина Дубцова новый мужчина фото 2013

Для девушки это первые серьезные отношения после расставания с предыдущим бойфрендом Константином. Именно с ним в прошлом году певица отметила свой день рождения шикарным банкетом, который оплатил мужчина.

Ирина Дубцова новый мужчина фото 2013

Ирина Дубцова новый мужчина фото 2013

Ирина Дубцова новый мужчина фото 2013

Замужем же Ирина была лишь раз – с солистом группы Plazma Романом Черницыным она прожила в браке три года, после чего подала на развод и решила воспитывать сына Артема самостоятельно. Возможно, теперь в ее жизни появится человек, который станет для мальчика отцом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ирина Дубцова показала лицо без макияжа: какая она настоящая?

Вера Брежнева новое
Попередній матеріал

Мамина радость: дочке Веры Брежневой исполнилось 4 года!

Андрей Молочный
Наступний матеріал

Андрей Молочный: "Поляковой никогда не догнать Могилевскую, даже если та уйдет из шоу"

Новини партнерів