Дмитрий Монатик покорил киевскую публику ярким концертом

Дима Монатик
Талантливый украинский певец, танцор, композитор и автор песен Дмитрий Монатик порадовал поклонников первым сольным концертом в Киеве.

#@#

В минувший четверг, 12 декабря в столичном ночном клубе D'Lux состоялось аншлаговое сольное шоу Монатика - он представил программу «С.С.Д.», соответствующую названию песни «Саундтрек сегодняшнЕГО дня».

Публика с восторгом воспринимала, как известные композиции Дмитрия, так и его новые хиты, среди которых были песни из первого сольного альбома «C.C.Д.». Помимо блестящего вокала талантливого исполнителя, гости концерта оценили виджеинг, свет и танцевальные постановки балета Дмитрия, который порадовал публику потрясающими постановками.

Сольный концерт артиста закончился исполнением трогательной композиции «Судьбам отчаянным», которую Дима посвятил всем, кто в этот непростой для Украины период борется за справедливость и демократию - во время исполнения нового хита на заднем фоне транслировалась видеоподборка с кадрами, снятыми на Евромайдане.

Дима Монатик фото

Дима Монатик фото

Дима Монатик фото

Дима Монатик фото

Дима Монатик фото

Поздравить артиста с блистательным дебютом пришли Влад Дарвин, группы А.Р.М.И.Я. и 30.02, Стас Шуринс, братья Борисенко, Олег Воронович, Александр Хорошковатый, Роман Полонский.

Дима Монатик фото

Дима Монатик фото

Дима Монатик фото

Миранда Керр новое 4
Попередній матеріал

Детское фото: Миранда Керр - куколка-милашка

Шакира макро
Наступний матеріал

Шакира показала своего стильного сына

Новини партнерів