Официально: Наталья Могилевская остается в шоу "Як дві краплі"

Наталья Могилевская 1
В воскресенье, 15 декабря, в 20:00 на телеканале «Украина» состоится полуфинал самого звездного шоу страны «Як дві краплі». В новом выпуске программы лидер среди конкурсантов Наталья Могилевская перевоплотится в Аллу Пугачеву.

#@#

Воскресный эфир шоу «Як дві краплі» будет особенным. Именно в этот день из десяти звездных участников — Н. Могилевской, А. Гросу, Дантеса, EL Кравчука, Е. Бушминой, В.Харчишина, Фагота, О. Поляковой, И. Розенфельд, В. Бондарчука — в финал шоу пройдут только пятеро.

Чем ближе к финалу звездного шоу перевоплощений, тем больше накаляются страсти.  Так, например, в интернет-СМИ появилась неожиданная информация об… уходе Натальи Могилевской из проекта. В связи с этим канал «Украина» сообщает, что народная артистка Украины Наталья Могилевская остается в шоу. Другие подробности – смотрите в вечернем воскресном эфире.

Важно отметить, что в этот вечер 15 декабря станут известны имена пяти финалистов шоу. Глядя на турнирную таблицу, многие уже сейчас строят прогнозы, кто останется в финале. Однако решающими все же станут оценки, которые звездные участники получат за свои выступления в это воскресенье. Зрителей ждут самые неожиданные сюрпризы!

СМОТРИТЕ ФОТО: Оля Полякова и Григорий Лепс: как две капли!

Ани Лорак и Филипп Киркоров
Попередній матеріал

Ани Лорак и Филипп Киркоров совершили новогодний шопинг в Москве

Владимир Самсоненко
Наступний матеріал

Фитнес-секреты экс-супруга Санты Димопулос Владимира Самсоненко

Новини партнерів