Джордж Клуни поддержал украинский Евромайдан

Джордж Клуни фото
Знаменитый голливудский актер заявил, что весь Запад восхищается мужеством украинцев, отстаивающих свои права на Евромайданах.

#@#

Самый знаменитый холостяк Джордж Клуни планеты не смог молча наблюдать за пороисходящим в Украине и решил записать официальное обращение к нашему народу:

«Это мое послание к вам, мужественные  жители Украины, борцов за будущее, а не за прошлое! Американцы похожи с вами в вопросах поисках демократии. Путем проб и ошибок мы усвоили, что демократия невозможна без свободных , честных и прозрачных выборов.  Не может быть демократии, когда арестовывают мирных демонстрантов.  Точно не может быть демократии, когда в политзаключенные берут таких как Тимошенко, не согласных со способами управления в стране. Поэтому хочу сказать, если все вы на Майдане в Киеве и по всей Украине, а также по тв смотрите в сторону Запада,  знайте, что и мы смотрим на вас с огромным восхищением. Мы желаем вам мира и безопасности. Мы желаем вам правительства, которого вы сами хотите для себя. Мы желаем вам силы продолжать дальше. Удачи вам!».

Напомним, ранее свою поддержку Евромайдану высказали: Хайден Панеттьери, Никита Джигурда, Мачете, Ляпис Трубецкой и другие иностранные звезды.

Святослав Вакарчук
Попередній матеріал

Герой нашего времени Святослав Вакарчук украсил обложку Viva!

Кристина Орбакайте песня года
Наступний матеріал

Кристина Орбакайте похвасталась стройными ногами в мини-платье

Новини партнерів