Евромайдан: Анна Седокова поддержала украинцев!

Анна Седокова новое 5
Украинская певица Анна Седокова поддержала митингующих украинцев в своем микроблоге.

#@#

Сексуальная красотка призналась, что, несмотря на то, что в настоящее время она проживает в Америке, последние события заставляют ее гордиться своей родной страной. В знак поддержки тысяч митингующих на Майдане Независимости Анна сменила главное фото в своем Instagram на украинский флаг!

"Я с ВАМИ. С Вами душой и мыслями, - пишет Анна, - С нежеланием покориться и молчать. С желанием быть услышанным и иметь право голоса. С желанием бороться за Свою Страну и Свое Будущее!!!!! Я с Вами, не с ними. Они (политики) лицемерные актеры, выгодно меняющие маски в зависимости от ситуации. Такова структура из профессии. Но! Чтобы не случилось, тот кто прийдет вместо или после, уже точно будет знать и уважать тех, кто сегодня пришел на Майдан!!!!!!! Уважать и даже немного бояться, а значит думать о будущем людей больше, чем о своем".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев высказался о Евромайдане

Анна Седокова фото

Анна также прокомментировала многочисленные жесткие комментарии российских поклонников и призвала россиян и украинцев не ссориться:

"Читаю ваши комменты. Столько злости у некоторых. Но либо я не так все понимаю, либо вы. Попробую объяснить, моя позиция - дело не в выборе ЕС или Россия. Дело в ЛЮДЯХ!! Дружных, единых, сильных, смелых. Людях, которые хотят действовать и строить, а не разрушать. Людях, которые сегодня сражаются за самое главное право - БЫТЬ УСЛЫШАННЫМИ! За право на уважение!!! И не пытайтесь сейчас поссорить Украину и Россию. Я помню, как приезжала в Москву во время Оранжевой революции, а мне говорили о том, что в Украине ненавидят русских. Что за бред. Мы дружественные и единые народы. Это мы уже тогда проходили и ничего не вышло. И никогда не выйдет. Будьте пожалуйста добрее и уважайте ближнего своего! Даже если его позиция не совпадает с вашей. УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Вот на чем строятся отношения. И не важно - между мужчиной и женщиной или между страной и ее гражданами", - добавляет певица.

ЧИТАЙТЕ: Виталий Козловский: "Российские новости ужасно искажают информацию об Украине!"

Анна Седокова фото

Маша Собко свадьба
Попередній матеріал

Маша Собко беременна?

Мика Ньютон новое
Наступний матеріал

Мика Ньютон примерила свадебное платье

Новини партнерів